Когда нервничаю ноет плечо и из внутренней части отдаёт в локоть

Здравствуйте 2 года назад умер мой самый любимый и близкий человек. Болеть начал весь левый бок когда вдыхал кололо подмышкой дышать не мог ложытся тоже болело очень. Современим прошло это все, но замечаю как вспомню этого человечка начинает ныть левоя рука верхней части и боли опять подмышкой отдаёт в бицепс и так до локтя внутренней части. Стараюсь не нервничать чтобы не начинало это тенущяя боль, но щяс жизнь такая не поволнуешся.

Нет
36 лет

Сделайте ЭКГ. Или хм ЭКГ. Чтобы исключить сердечные дела