Что делать при сильном кашле
У мальчика 19 лет очень сильный кашель особенно ночью, днём не так сильно. Врач назначил цитрин и всё. Но мы дышали беродуалом и пили Аскорил, но улучшений нету. Уже не знаем, что делать. Кашляет уже неделю
Здравствуйте. От сухого кашля пропейте Левопронт в сиропе 3 р в день+ Монтелукаст 10 мг 1 т вечером, от влажного кашля Эльмуцин 300 мг 2 р в день + Исмиген под язык 10 дней.
Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделайте Рентген лёгких, проконсультируйте с ЛОР- врачом очно для исключения постназального затека.