Помогите советом-глиатилин

Добрый день.у меня невроз был.состояние стало намного лучше.но беспокоит бессонница и головокрудения.головные боли.память хромает.воач прописал глиатилин и цереброризин.день глиатилин колоть а другой день церебр. Подходящие ли лекарства?

Невроз
34 года

Здравствуйте! Данные лекарства могут применяться при Ваших жалобах.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать