Манту и диаскин тест
Добрый день! Пожалуйста подскажите, можно ли в детский сад вместо пробы манту сделать ребенку диаскин тест? По моим соображениям манту делать я не хочу. Сама видела как манту дает ложноположительный результат на пол руки, и покоя потом нет ни ребенку ни родителю…
Нет
3 года
Здравствуйте. Да, можно сделать Диаскин-тест. И педиатр, и медработники детского сада обязаны принять результат теста.
Елена, благодарю Вас!