Какой витамин нужно отдать ребёнку

Здравствуйте МОЙ Малыш всего лишь 2 месец какой витамин вы рекомендуйте пожалуйста какие витамины САМЫЙ полезно для здоровья малыша ответе и ещё 90мл води сколько ложки смесь надо искусство кормления

Нет
22 года

Здравствуйте, на 90 мл воды берём 3 мерные ложки смеси.
Из витаминов малышу даём только витамин Д (Аквадетрим или Вигантол) по 2 капли в рот, ежедневно, длительно