Холтер Гиперадаптация QT

Добрый день, 2 месяца после РЧА, предсердная тахикардия. Стали беспокоить перебои в сердце. Сделала суточный монитор. Увидела какую-то гиперадаптацию Qt к rr, раньше на других холтерах такого не было. Это опасное?

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
а вы принимаете какую- либо терапию после рча?

Светлана, да, пропанорм

а дозировку ? сколько таблеток в день?

Светлана, утром и вечером по 150мг

Светлана, приложила фото холтера

Все в порядке. Не волнуйтесь. ) Принимайте терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста результаты

В норме интервал QT и должен быть адаптирован к ЧСС.

Елена, загрузила

Это просто небольшая особенность частоты ритма и автоматического измерения. Отклонений по холтер ЭКГ нет.

Желаю вам здоровья.
Спрашивайте, если остались вопросы.

Елена, я ипохондрик, любое нарушение чего-то у меня вызывает тревогу, нет повода для беспокойства?

Нет повода для беспокойства, все в порядке со здоровьем у вас.

Елена, спасибо

Принятый ответ

Добрый день. По результатам суточного мониторирования ЭКГ ничего критичного нет.
Длительность интервала QT меняется в течение суток в зависимости от ЧСС. Ничего опасного нет. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
По суточному монитору без патологических изменений.
Вариант физиологической нормы.