Определить по снимку патологию

Здравствуйте! Зуб под коронкой больше 10 лет , никогда не беспокоил , последние три недели ощущаю легкую болезненность в десне , при жевании никакой боли нет , сделала рентген снимок ,врач толком ничего не могла сказать по снимку, рекомендовала сделать КТ

Нет
49 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото зуба в полости рта и данные рентгенографии!