Анализ Мочи
5 дней после похода в туалет по маленькому, как бы зажимает мочевой, но не болит Начала принимать урефрон стало получше Недавно ещё начал тянуть левый бок, но это может быть поясница сидячая работа Сдала мочу : лейкоцитарная эстераза +++, лейкоциты 9, эритроциты 4 все остальное вроде в норме Поможет ли урефрон или лучше обратится к врачу?
Татьяна, здравствуйте!
Настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу для очной консультации, т.к. есть данные за бактериальную инфекцию мочевыводящих путей (пиелонефрит? цистит?), которая обычно требует более серьезного лечения, чем урефрон, являющийся биологически активным веществом, а не лекарственным препаратом.
Также вызывают вопросы эритроциты в моче: анализ сдавали не во время менструации? Отеков нет?
Будьте здоровы?