Месячные и тампон
У меня когда идут месячные и я хочу пойти поплавать я плаваю с тампоном я его высовываю и у меня их нет или мало это нормально или нет? И что с этим делать? хотя мазок хороший сказалиесли есть какой-то припирать то что посоветуйте
Шумы в сердце,Анемия 1 степени
15 лет
Здравствуйте. Тампон на обильность менструации не влияет. Это ваша физиологическая особенность.