Удаление глазного яблока
У меня после получения травмы удалили правый глаз и я хотела спросить как ухаживать за здоровым глазом и от чего нужно беречь... Обычно после работы с огнём (на плите, духовке и т.д.) у меня начинают болеть обе глаза
Нет
24 года
Здравствуйте!При работе в жарких условиях нужно капать увлажняющие капли,так как высокая температура быстро высушивает слезную пленку.Капайте Стиллавит или Оптинол-интенсив 3-4 раза в день.