Неоднозначные результаты анализа

Здравствуйте у меня такая проблема последнее время появились такие симптомы как сухость во рту, сильная жажда, мочеиспускание чаще стало, ноги внизу чешутся болят, сильная слабость, я сдавала анализ на сахар мне позвонили сказали очень высокий показатель и попросили переслать пришел результат 3.5 но я не понимаю в чем же все таки дело

Нет
22 года

Здравствуйте. Сдайте гликированный гемоглобин или фруктозамин. Это интегральные показатели в целом углеводного обмена. Будет понятно есть сахарный диабет или нет. Симптомы ваши характерны для диабета, но они не специфические и могут быть при других состояниях.