Киста.......

Доброе утро, ходили с мамой на кт органов брюшной полости. Направила нас эндокринолог. Кровь на инсулин сдавали, но результаты не готовы пока что. Могу скинуть результаты КТ. Что посоветуете. У мамы низкий сахар...........

.
33 года

Здравствуйте! Какие жалобы,какой уровень сахара?

Добрый день.
Сходите к онкологу.
Образование может быть злокачественным.
Кисты в поджелудочной-это хронический панкреатит,они ничем не грозят.
А вот образование по плотности очень подозрительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена, хорошо, а вот почки в них кисты есть. Это не столь страшно?

Добрый день, Дарья! Необходимо обратиться к онкологу для дообследования. Кисты - доброкачественные органические изменения, не нарушающие функцию поджелудочной железы. Кисты почек требуют динамического наблюдения.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна консультация онколога по результатам КТ, чтобы разобраться с образованием в поджелудочной железе. Кисты в почках нужно наблюдать, в них ничего плохого не описано.