Остановка в снижении веса
Здравствуйте, придерживаюсь дефициту калорий и зал 2 раза иногда получается что и 1 раз в неделю вес встал и не уходит, даже набрала 2 кг ,что делать? Подскажите пожалуйста?
Нет
33 года
Проверьте количество калорий (менее 1200 в сутки замедлит обмен веществ); 5 кратное питание в день, дополнительно, в дни непосещения спортзала, подъем по лестнице пешком + зарядка 20 мин в день. Вода чистая 1 л в день. Острые приправы в чай 1 р/д. Закаливание каждый день или снизьте температуру в помещении.