Что делать, если первый зуб молочный выпал слишком рано?
Добрый вечер! Сыну 4 года и 5 месяцев.Выпал первый молочный зуб (нижний) . Везде пишут, что это слишком рано. Рядом зуб тоже уже шатается. Как быть? Стоит ли обратиться к детскому стамотологу? Или всё таки это естественный процесс?
48 лет
Здравствуйте
Нужро сходить к ортодонту и изготовить удерживатель места для постоянного зуба