Высыпание Герпеса

Как и чем можно снизить рецидивы высыпания герпеса на губах. Ацикловир 400 таблетки не помогают, даже если выпиваю как только чувствую что начинает зудеть. Быстро выскакивает и сильно раздувает губу. Пробовала уже лазер, и уколы озона. Вот только на той неделе сошли следы, сегодня опять начало зудеть.

32 года

Здравствуйте. Выполните иммуногранула, уровень витамина Д. Приём иммуномодуляторов( эхинацея) курсом. При недостаточности вит.Д- восполнение.