Задержка 6 дней,мажет,как будто мес.начались,слабая полоска на тесте.может быть беременность?
Здравствуйте Цикл постоянный и пмс за дней 10(болит грудь,поясница,живот) В этом месяце никаких пмс не было,только раздраж и тошнота,в день предпол.Мес. поболели груди и живот потом прошли.тесты были отриц.сейчас будто пошли месяч.слабая полоска на тесте
Нет
26 лет
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на В-ХГЧ утром натощак желательно в динамике через 48 часов.
Елена, месячные пошли обильнее.может быть что застудила ?
Если менструация разошлась, то ничего страшного, количество выделений может меняться
Елена, спасибо большое)