Вопрос по частоте массажа с элементами ПИР
Имеется проблема с мышцами спины и таза (дисбаланс, укорочения). Лечусь в клинике методом мануальной терапии с массажем с элементами ПИР. Вопрос: Достаточно ли для положительного эффекта (закрепления) делать ПИР раз в неделю? Или требуется через день? На ПИР никогда ранее не ходила (нет опыта) и ввиду стоимости, через день выходит дороговато, а раз в неделю вроде как по цене устраивает но боюсь что не будет эффекта. Дополнительно сама занимаюсь осанкой йогой. Посоветуйте пожалуйста.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Достаточно ли для положительного эффекта (закрепления) делать ПИР раз в неделю? Или требуется через день? ➡️➡️➡️ В вашем случае будет зависить от опыта и мастерства специалиста, к которому вы будете ходить
? Перед походом к специалисту-массажисту, вам необходимо изучить отзывы в интернете об этом специалисте
? И опираться на советы этого специалиста