Полип эндометрия

Добрый день. Подскажите, можно ли удалить полип эндометрия, если во влагалище есть кондилломы? По анализам и биопсии раковых типов ВПЧ нет. Врач утверждает что сначала надо убрать кондилломы, но я не верю. Так как вирус этот не лечится

Нет
24 года

Добрый день! Можно сделать все одновременно

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можете удалять полип, кондиломы никак этому не помешают. Кондиломы Вы удаляете только в том случае, если они приносят вам дискомфорт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно заняться первоочередными задачами - выполнить полипэктомию, кондиломы не опасны

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне можно и нужно удалить полип, кондиломы к этому - не препятствие.