Полип эндометрия
Добрый день. Подскажите, можно ли удалить полип эндометрия, если во влагалище есть кондилломы? По анализам и биопсии раковых типов ВПЧ нет. Врач утверждает что сначала надо убрать кондилломы, но я не верю. Так как вирус этот не лечится
Добрый день! Можно сделать все одновременно
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можете удалять полип, кондиломы никак этому не помешают. Кондиломы Вы удаляете только в том случае, если они приносят вам дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно заняться первоочередными задачами - выполнить полипэктомию, кондиломы не опасны
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно и нужно удалить полип, кондиломы к этому - не препятствие.