Ребенок съел оберку
Здравствуйте.Купили леденец петушок.Прозрачная (не бумажная) обёртка приклеелась к леденцу.Пока думали как отлепить,ребенок (2 года) схватил леденец,убежал и сжевал вместе с этой оберткой.Пара маленьких пожеванных кусочков прилипли к подбородку,видимо,выплевывала.Но не все,на взгляд.Стоит ли беспокоиться?Прошли сутки,ребенок чувствует себя как обычно.
29 лет
Здравствуйте
Наталья, если самочувствие ребенка не нарушено, повода для беспокойства нет