Съел побег ели
Добрый день! Недосотреда, ребенок сьел побег от ели, что то успела вытащить что то нет. Что предпринять?
Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Он его разжевал?
Надежда Александровна, возраст 1.2, да разжевал.
Принятый ответ
Ничего страшного не будет, выйдет естественным путём то:,что съел .
Сама ель – не токсична, Повредить слизистую – не может.
Надежда Александровна, спасибо, камень с души.
Здравствуйте.
Ничего страшного , токсичных веществ там нет . Раньше употребляли даже .
Марина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не должно быть.
Аллергии нет у ребёнка на что- нибудь?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, в побегах ели содержится витамин С, его оттуда и получали. Там ещё фитонциды, эфирные масла - антисептики. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Добрый день
Ничего страшного не будет.
Максимум осмотрите ротовую полость и язык
Возможно раздражение на слизистой за счет вкуса ели
Побольше пить жидкости
Здравствуйте, давайте сегодня больше пить ,ничего страшного не вижу