Травма глаза

Добрый день. У щенка появилось покраснение в углу глаза. Щенок активный, играет с остальными. Подозреваю травму. Глаз не опух, свободно открывается и закрывается. Стоит ли волноваться или само пройдёт?

Нет
40 лет

Здравствуйте. Сфоткайте его глаз 》загрузите в облако》 ссылку в чат. Не гноится? Не слезится? Какую травму подозреваете?