Мочекаменная

Здравствуйте. Около месяца пытаюсться вылечиться МК. Кот все хуже и хуже. Не ест 7 дней воду пьет. Моча капает. Как недержанием. Выблювал как будто кровью темной. Воспалилась почка. Врач не знает что с ним. Мне ждать худшего?

Здравствуйте. По вашему описанию, коту очень плохо, ему нужна квалифицированная помощь. Обратитесь к другому врачу.