Можно ли комбинировать циннаризин с амитриптилином
Прыгает давление,кружится голова,присутствует чувство тревоги,плохой сон. Невролог назначил амитриптилин по1\4утром и в обед и 1\2 вечером.,плюс стугерон по 1 таб. 2раза в день. Терапевт говорит,что такое сочетание нежелательно.
гипертонич. болезнь 3ст.,дисциркуляторная энцефалопатия,экстросистолия (скомпенсирована аллопинином)
63 года
Добрый день! Сочетать препараты можно, но в некоторых случаях такое сочетание усиливает сонливость.