Есть ли борелиоз или нет ?

ребенок 2.7 лет 7.7.23 укусил клещ,анализ клеща выявил что тот переносит Borrelia burgdorferi Пропили курс антибиотики 7 дней ! С 26.7 у ребенка повышена температура -2 дня до 38-39,еще 2дня 37.2- 37.7 Кашля насморка нет ,горло не красное Сдали кровь на антитела к Borrelia burgdorferi Результаты Ig G <5.0 Ig M <2.0 В месте укуса ничего нет уже

Нет
2 года

Мария, здравствуйте! Не могли бы Вы фото анализов прикрепить, чтобы были видны референсные интервалы лаборатории (можно залить на бесплатный файлообменник и прислать сюда ссылку). Против клещевого энцефалита ребёнок привит?

Ольга, https://wdfiles.ru/LFog

Результат отрицательный, у ребёнка не боррелиоз, лихорадка с ним не связана.

Ольга, большое спасибо будем искать тогда от чего

Не за что, поправляйтесь!