Почему кровь на трусиках
Здравствуйте, ребёнку 6 полных лет, вчера заметила что у ребёнка на трусиках капли крови, спрашиваю болит ли что-то говорит нет, но может просто не хочет говорить, что это может быть? У ребёнка сд 1го типа
Принятый ответ
Здравствуйте. Осмотрите внимательно вульву, возможно ребёнок травмировал слизистую.
Если это однократный эпизод, переживать не стоит. Если это будет проходить регулярно, следует обратиться к детскому гинекологу для обследования.
Екатерина, сегодня она мне сказала что вчера во дворе прыгала, и упала на железку, я посмотрела аккуратно внутри а там ранки, на царапины похоже, снаружи обработала хлоргексидином и левомеколью, во внутрь ведь не полезу (
Ну тогда это не страшно. Обрабатывайте хлоргексидином, на ночь мазь Левомеколь.
Принятый ответ
Добрый вечер
Нужен обязательно очный осмотр врача гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего травма была,ребёнок мог упасть и ударится этим местом, осмотрите половые органы девочки
Принятый ответ
Здравствуйте
Травмы не было?
Писяет нормально?