Опоясывающий герпес

Здравствуйте. Обращалась к врачу с герпесом на ноге. Поставили опоясывающий герпес. Выписали ацикловир таблетки, ацикловир и Фукорцин на рану. Витамины группы в. Так как я кормлю грудью и ребенок зависит от кормления. Хотя возраст 1,5 года. Я бы не хотела сварачивать гв. Можно ли пропить противовирусные на заканчивая ГВ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, ацикловир можно на гв, если польза превышает риск (как раз ваша ситуация)

Здравствуйте.
Ацикловир можно принимать параллельно с ГВ