Не наступает беременность
Мне 43 года пытаюсь забеременеть месячные в норме через 28 дней.В 2021 году была замершая беременность.Узи малого таза в 2022году в норме,на инфекции мазки сдавала все норма.Подскажите может что пропить нужно.
Добрый день! Сдайте антимюллеров гормон на 3 день МЦ, чтобы понять об овариальном запасе Ваших яичников. Если он будет меньше 1, то надо обращаться на ЭКО
Илона, Добрый вечер,спасибо.Подскажите на узи написано в рдном яичнике в срезе 5фолликулов до 5,во втором 6 фолликулов до 7 мм .Это не то?.
Нет, это на узи подсчитано количество фолликулов, но их мало, к сожалению
Илона, т,е можно не надеется,что забеременею естественным путем.
Только АМГ ответит на этот вопрос
Илона, Спасибо большое