Жжение в горле при приёме валерианки
Я принимаю валерианку. И случайно приняла слишком большую дозу. После этого появилось жжение в горле. Хотя никакого фарингита и тонзиллита у меня нет. Рефлюкса тоже нет. Я обследовалась. Может это быть следствием передозировки?
Нет
22 года
Добрый день. Нет, это не побочный эффект валерьянки. Если это был спиртовой раствор - возможно, что это изжога.