Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала стимуляцию овуляции, схема была такая: летрозол 2 таблетки с 5-9 д цикла, с 11 дня цикла по 15 прогинова, укол хгч на 15 день цикла. На 28 день сдала хгч, результат пришел 8 МЕ, норма ли это для 28 дня? Если нет, то почему такой маленький показатель может быть? Возможно ли то, что будет биохимическая беременность?
Принятый ответ
Добрый день, ХГЧ у вас уже положительный, рекомендую сдать повторно ХГЧ через 48 часов и если прирост будет в 2 раза, необходимо дальше сдавать ХГЧ каждые 2 дня
Поняла, подскажите сколько должен быть уровень хгч, чтобы идти на узи подтверждения беременности
ХГЧ должен быть более 1000
Принятый ответ
Добрый день! Результат хгч от 5 до 20 сомнительный! Надо повторить через 2 дня. Сейчас нельзя точно дать прогноз пойдут ли месячные или все таки возможна беременность.
Поняла, подскажите сколько должен быть хгч, чтобы идти на узи подтверждения беременности?
Обычно это уровень хгч более 1000 или задержка месячных более 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результат ХГЧ 5-25 считается сомнительным, в таком случае рекомендую повторить исследование через 48 часов. В случае прироста, рекомендую продолжить сдавать анализ с интервалом каждые 48 часов и далее.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас беременность есть, контроль в динамике с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч. Как хгч будет более 2000 можно сходить на узи