У меня чувство странные к кузену хоть я парень

Простите , я хочу спросить что со мной не так , я не могу понять , недавно когда тетя уехала в командировку в другой город на неделю , она попросила меня остаться с его сыном , я конечно же согласиться , ведь мы дружим с моим кузеном с детства , как только я пришел я почувствовал что мое сердце странно бьётся при виде его , я не видел его год а он так изменился , при виде его я стал краснеть , и слышать стук своего сердца . Когда я просыпался он готовил еду , я просто сидел , ел , играл в телефоне , смотрел телевизор , он все делал сам. Хоть мы сним были всю неделю вместе. Мы проговорили лишь школа 50 слов , это так необычно , когда он ходил в трусах , он меня как будто манит к нему , и его мускулы , но я говорил что он мой брат , и из-за этого я всегда отварачивалься ,. Помогите что со мной , и как избавиться , что мне сделать ,

Принятый ответ

Сведите к минимуму общение, если такие эмоции вызывают беспокойство.