Задержка речи нужен ли энцефабол
Ходили к педиатру в 2 года. Ребенок произносит только слоги и на неизвестном языке болтает. Плюс была водянка до года. Педиатр порекомендовал энцефабол, но его нет в продаже. Чем можно заменить? И есть ли необходимость?
Нет
33 года
Здравствуйте! Нужно очно посетить невролога для оценки нервно- психического, речевого развития. На основании результатов осмотра специалист назначит перечень обследовании и лечение.