Результаты ЭЭГ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в заключении ЭЭГ, что-то серьезное? Заключение Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга, дезорганизованного типа. Признаки дисфункции срединно-стволовых структур. Реакция активации сохранена. Реакция на ФС умеренная. Реакция на ГВ умеренная. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Типичной эпилептиформной активности не выявлено.
Аит, Гипотериоз, Тревожнность, были ПА, шейный остеохондроз
42 года
Здравствуйте
По результатам обследования отклонений от нормы не было выявлено.
Андрей, большое спасибо!