Какова вероятность заражения ВИЧ?

Добрый вечер! У меня следующий вопрос: 5 дней назад произошёл сексуальный контакт с мужчиной. Все было в презервативе, но под конец презерватив сполз, содержимое осталось внутри презерватива. Партнёр вытащил без .. я очень испугалась , не знала что делать, была паника, так как партнёр темнокожий. Я почему то думала, что у всех темнокожих повышена вероятность болеть вич… Секс был вагинальный. Вопрос : какова вероятность заражения и нужно ли принимать пкп? Он говорил что здоров, но тест сдавать отказался, мне страшно(

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если содержимое осталось в презервативе, риска заражения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риска никакого нет, если содержимое осталось в презервативе

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы уверены, что ничего не попало на слизистые, то риска нет. Если есть сомнения, то лучше пройти пкп, единственное, что она сейчас уже малоэффективна (прошло более 72ч)

Принятый ответ

Эльвира, здравствуйте! Если эякуляция была в презерватив, в Вас ничего не попало, то рисков нет.
Время для ПКП уже упущено, она проводится в первые 72 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риск заражения маловероятен. Стоит обратиться в СПИД центр для уточнения необходимости приема препаратов в данной ситуации

Здравствуйте. Если презерватив сполз внутри вас, тогда вам необходимо обратиться в СПИД центр для начала пкп от вич, сдать все анализы на иппп через 6 недель. Если сполз вне вас, тогда риск заражения нулевой

Здравствуйте!
Риска нет, не переживайте