Что необходимо предпринять, чтобы попасть к вашим специалистам на консультацию из Беларуси. Ребенку 4 года, диагноз после 3 лет обследования не установлен

Ребенку 4 года, не разговаривает, не держит в руках предметы, интеллект не развивается, плохо ходит, в течении дня несколько раз проявляется тремор или легкие до 2-3 мин судороги, не играет игрушками, после лечения гидрокартизоном появились навязчивые зжимания рук, раскачивания тела, прерывистое дыхание, до 9 месяцев ребенок развивался без проблем, держала игрушки в руках, интересовалась игрушками, яркими цветами, лепетала, была активная, эмоциональная, потом после прививки АКДС или по др. причине ребенок перестала поворачиваться, гулить, исчезли эмоции, руки и ножки были вялыми. После наблюдения 3-х лет в РНПЦ г.Минска диагноз не установили, лечение носило характер разными медпрепаратами наугад

Добрый день. Это портал онлайн консультаций, здесь нет очного приема. Этому вы уже на консультации.
Врачи чаще обращают внимание на вопросы, которое имеют хотя бы минимальную оплату + вы сможете прикрепить фото обследований, которые вы проходили.
http://www.primavera.ru/ посмотрите эту клинику. Там отлично помогли моей подруге, когда после оРВИ ребенок потерял все навыки.
Есть разные теории ОДна из них - накопление токсичных микроэлементов. Повторяю - это теория. Но я бы порекомендовала сдать анализы на ртуть, мышьяк, алиминий, кадмий, свинец, никель, хром, литий. Все значения должны быть около 0. Если в середине норм или выше - нужна хелирующая терапия и нужно искать врача, который это умеет делать.
Также может быть недостаток или избыток "хороших" микроэлементов - цинк, железо ( сдавать железо сыворотки, ферритин и ОЖСС), медь, молибден, марганец. и т.д.
https://www.journal-nutrition.ru/ru/article/view?id=35727 - одна из статей на эту тему.
Посмотрите уровень витамина Д методом МСМ. ДОлжен быть в диапазоне 50-80. При недостатке начните давать. Но не по 1 капле вигантола, а лечебную дозу, по 5-6 кап, контроль через 1,5 мес с коррекцией.