Экстросистолы
5 дней назад появились толчки кувыркания в сердце да прям женские такие замирает в день примерно около 15 -20 чувствую и бывают рядные приям 3-4 в подряд хотя о холтеру 232 желудочковых раньше не было нечего может раз в пол года 1 кувырок а тут каждый день терпеть не возможно какбыто сердце останавливается и талчки такие сильные уже незнаю что делать врачей проходил
Нет
28 лет
повторять суточное мониторирование экг
Александр, но когда был последний раз у врача месяц назад сказал не нужно не что делать у тебя все обследывал