Что делать если после приема таблеток сильное головокружение

здраствуйте,моему мужу после инфаркта были выписаны таблетки одни ,все было нормально .В мае он пролежал в кардиоцентре при выписки выписали другие таблетки:Джардинс,спиронолактон,.юперио-также принимает брилинту и беталок Стало гораздно хуже ему : очень сильно похудел кружится голова даже падать стал Помогите что делать !!!!

был инфаркт 2022год в октябре Гипертония ,гиперплазия предстательной железы 2 ст,нефропатия смешанного генеза ,ХБП С4 ИБС ПИКС со стентированием ПНА ЛКА ХСН 2СТ
72 года

Здравствуйте!
Нужна очная консультация кардиолога с предоставлением дневника самоконтроля давления и пульса утром и вечером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, здравствуйте ,меня интересовало побочки и действие конкретных лекарств давление пониженное сердцебиение от 58 до 81

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, в данный момент я просто нахожусь в деревне и не могу пообщаться с кардиологом и вы мне ничего что интерисует меня не написали