Что делать если после приема таблеток сильное головокружение
здраствуйте,моему мужу после инфаркта были выписаны таблетки одни ,все было нормально .В мае он пролежал в кардиоцентре при выписки выписали другие таблетки:Джардинс,спиронолактон,.юперио-также принимает брилинту и беталок Стало гораздно хуже ему : очень сильно похудел кружится голова даже падать стал Помогите что делать !!!!
Здравствуйте!
Нужна очная консультация кардиолога с предоставлением дневника самоконтроля давления и пульса утром и вечером.
Елена, здравствуйте ,меня интересовало побочки и действие конкретных лекарств давление пониженное сердцебиение от 58 до 81
Елена, в данный момент я просто нахожусь в деревне и не могу пообщаться с кардиологом и вы мне ничего что интерисует меня не написали