Можно ли на 16 недели беременности лечить зубы ?

У меня болит два зуба ,нужно ставить пломбы ,можно ли на 16 недели идти к стамотологу И делать зубы с заморозкой ? Или подскажите на какой недели лучше лечить зубы Сильная боль Не могу есть Спать

Нету
21 год

Добрый вечер
Лечить можно после 12недели, сообщите своему врачу, что Вы беременны, он использует ту анестезию, которая безопасна