Расшифровка ктг
День добрый! Помогите, пожалуйста, разобрать ктг. Всё ли хорошо? Результаты отдали на руки и ничего не сказали. 33 неделя. ПОТЕРЯ СИГНАЛА: 1.2% ШЕВЕЛЕНИЙ ПЛОДА В ЧАС: 84 ЧАСТОТА БАЗАЛЬН РИТМА (УД/МИН): 129 СОКРАШЕНИЯ: 1 АКЦЕЛЕРАЦИИ > 10 УД/МИН & 15 СЕК: 1 > 15 УД/МИН & 15 СЕК: 1 ДЕЦЕЛЕРАЦИИ > 20 ПОТЕРЯННЫХ УДАРОВ: 0 ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 9 НА 33 НЕД Y 52.1% ПЛОДОВ ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ НИЖЕ. НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН): 0 SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (УД/МИН) : 11.0 (3.20 УД/МИН)
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста саму ленту.
ЧСС у вас нормальное. Акселерации есть, шевеления есть. Смущает только, что много децелираций. Иногда автомат считает потерю сигнала как децелерации. Надо посмотреть
Вера, прикрепила.
Принятый ответ
Нет, децелераций у вас нет точно. Совершенно нормальное ктг