Анализы нехорошие. Горькая слюна. Боль во всех костях
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вторая неделя, как горько-кислая слюна во время приема пищи. Также уже около года сильные боли в костях таза, ног, плечей. Особенно усиливается боль в костях во время менструации. Сильная слабость, не могу долго ходить, стоять. Переодически повышение пульса до 140 и в этот момент сильная слабость в ногах. (Мой пульс в норме - 55). Но особенно волнует горько-кислая слюна.
Опущение почки. Изогнутый желчный.
42 года
Здравствуйте, необходимо обследование: ОАК, ОАМ, БАК (о.билирубин+фракции, АСТ, АЛТ, глюкоза, ГГТП, ЩФ), кальций, ионизированный кальций, СРБ, РФ, вит Д, ТТГ, Т4, УЗИ ОБП и щитовидной железы.