СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Папилома потемнела

Добрый день. Буквально за сутки потемнела папилома в подмышечной впадине. Перед этим была проведена эпиляция, но 100% папилому не задел. Цвет приобрела синевато-фиолетовый, структура бархатистая. На сколько это опасно? Нужно ли удалять?

30 лет
1 Августа 2023·Просмотров: 172·Владислав

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Да, будет совершенно верным решением выполнить удаление в кабинете дерматолога под местной анестезией.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.