ТТГ при беременности
Здравствуйте.во втором триместре беременности сдала ттг 0,82 мкЕд/л.подскажите пожалуйста это норма?во всех источниках даны другие единицы измерения и никак не могу понять укладывается это в норму или нет.
Здравствуйте! Какие то жалобы есть?
Маргуба, нет ничего не беспокоит, просто слышала ,что норма при беременности отличается от обычного
Принятый ответ
Добрый день, это норма, не переживайте
Анастасия, спасибо, а то никак не соображу как это перевести в другие ед измерения, везде указывают в мМЕ/л
Значит все в норме точно)
МкЕд - тоже допустимые единицы измерения
Анастасия, даже в мкЕд это норма,да?
А нормы для беременных, действительно немного отличаются ?
Здравствуйте норма
Не переживайте
спасибо за ответы
Здравствуйте. У вас норма не о чем волноваться)
Принятый ответ
Целевые уровни ТТГ (менее 2,5 мЕд/л в I и 3,0 мЕд/л — во II и III триместрах)
Да, даже в них норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма. Уровень в ваших единицах к которому ну жно стремиться до 2.5 в 1 триместр и до 3 во втором, вы укладываетесь, ни о чем не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Все нормально. Принимайте иодомарин 200 мкг/ сутки во время беременности и кормления грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас гормональный фон в норме для 2 триместра, обязательно приём йодомарина 200мкг в сут до конца кормления грудью
Лия, добрый день.это отличный показатель. Переживать не за что.
Здравствуйте, ттг в норме, отличаются верхние границы показателя