Почему ребенок наклоняет голову набок

После падения малыш стал наклонять голову налево, ходит пьяной походкой. Ребёнку год. Таскаем по врача, они толком ничего не могут сказать. Просто нормально - нас не устраивает. Помогите пожалуйста, что делать?

Скалиоз, на очень ранней стадии
30 лет

Здравствуйте! Нужно провести обследование- осмотр глазного дна у окулиста, КТ или МРТ головного мозга.