Как устранить боль в пояснице и левой ноге?

В мае появилась боль в пояснице и левой ноге. Лекарства, рекомендованные терапевтом и неврологом, физиопроцедуры (амплипульс, магнит, ультразвук) не помогают. Боль круглосуточная, не могу спать. В 2010 г. МРТ показала;"МР-признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Левосторонний С-образный сколиоз. Протрузии дисков L1/2, L2/3,L3/4, LS-S1, Грыжа диска L4/5. Спондилоартроз в сегментах L2-S1. Деформирующий спондилез L4. L5".

Здравствуйте!
Рассмотрите вариант лечения габапентином. Это золотой стандарт лечения нейропатической боли. Думаю он поможет вам, по крайней мере позволит уснуть.