Травма головного и спинного мозга
Добрый день, ребенок 13 лет. Падение с высоты. Травмы головного мозга, спинного и перелом поясничного позвонка. После выхода из комы ни кого не узнает, кусается, орет и стучит руками. Это можно успокоить? И на что это похоже? На расстройство или осложнения после ЧМТ? Можно ли как то это попытаться вылечить?
37 лет
Добрый день, без выписки, снимков и осмотра подобрать адекватную терапию не получится. Найдите детского невролога и совместно с ним занимайтесь лечением и реабилитацией ребенка