Миома матки
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься восточными танцами при миоме? Миома 55 на 77 мм. Была проведена эмбализация маточных артерий, спустя год кровоток восстановился. Кровотечения сильные во время менструации.
Да. Бронхиальная астма
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно заниматься танцами, миома - это не противопоказание.
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказания для занятия танцами нет
Но во время менструации лучше уменьшить физическую активность
Здравствуйте. Конечно можете заниматься, противопоказаний нет
Добрый день.
Физическая активность вам не противопоказана, занимайтесь на здоровье.