Прекращении гв при лактостазе
Добрый день, третий раз за месяц поднимается температура и очень сильно болит грудь,при том,что я постоянно сцеживаюсь,сходила к гинекологу она отправила на ультрозвук и выписала таблетки на прекращение лактации,возник вопрос,эти таблетки нужно принимать уже после процедур,или можно сразу?
Нет
20 лет
Добрый день
У Вас лактостазы как раз таки потому что Вы сцеживаетесь
Не нужно сцеживать "лишнее" молоко
Все, что Вы убираете из груди, грудь производит снова. А малыш столько не сьедает.