Налет во рту
Здравствуйте, малышу 3 месяца, белый налет во рту, на языке, деснах , нёбе, не очищается марлевым тампоном, как лечить? И может ли это быть такая реакция на прием бак сета? Просто может мне кажется, что когда начали бак сет пить, то и налет появился
31 год
Здравствуйте. По описанию
Похоже на кандидоз (молочницу).
Раствор кандид по 8 капель на бинт намотанный на палец, аккуратно счищаем налет 3-4 раза в день.5 дней.