Возможна ли беременность во время задержки

Здравствуйте. Был незащещенный половой акт на 45 день задержки месячных. Возможна ли беременность? Сейчас уже пятый день болит низ живота, тянет поясницу и тошнит. Тест делать ещё рано, каким образом можно узнать есть беременность или нет?

Здравствуйте. Очень и очень маловероятно, что беременность может наступить. Никаких признаков на таком сроке не ждите, их быть не может. Достоверно будет сдать кровь на гормон беременности - ХГЧ. Это можно делать с 8-го дня от предполагаемый даты зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория, срок зачатия не пять дней сейчас, а 14 почти то есть дае недели, на таком сроке тоже не может быть? Беременность нежелательная, поэтому очень волнуюсь

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна, достовернее сделать хгч

Маловероятно ждать признаки в 14 дней. Сдайте кровь и все узнаете. Думаю, что беременности от ПА на 45й день задержки нет. .

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория! Учитывая нерегулярный цикл теоритически беременность возможна. Через 14 дней после полового контакта тест на беременность на первую утреннюю мочу уже будет положительный, или достовернее сдать кровь на ХГЧ, получите точный ответ, если результат будет менее 5 значит беременности нет. То есть сейчас 60 день задержки? Задержки всегда такие длительные? УЗИ органов малого таза делали? Сколько Вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, здравствуйте!д Да, сейчас 60 день задержки, 18 лет, нерегулярный цикл из за поликистоза яичников и гипоплазии матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, пила 1.5 года противозачаточные, потом бросила из-за набора веса, после этого три раза месячные были в срок, а теперь такая большая задержка

Принятый ответ

Здравствуйте, при сбое цикла беременность может наступить в любой день, если случится овуляция. Сколько дней назад был половой акт?

Принятый ответ

Сдайте ХГЧ крови, все может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сначала сделайте тест на беременность, или кровь на хгч

Учитывая поликистоз шансы на беременность уменьшаются, но теоритически все равно возможны. Делайте тест на беременность или сдавайте кровь на ХГЧ. Какой сейчас рост/вес? Кровь на гормоны сдавали? При поликистозе необходимо гормональное лечение до планирования беременности.

Здравствуйте, сдайте анализ на ХГЧ.