Повышен паратгормон на 115. Что делать ?

кальций ионизированный 1.381 кальций общий 2.99 фосфор 0,790. Папатгормон179,80 Что это означает ? А также есть Зоб и мелкие узелки ? Насколько серьезны резултаты анализов ? Что нужно принимать ,для улучшения результатов и общего состояния? Чувствую себя плохо. усталость, плохо двигаются ноги, боли в грудной клетке, под лопатками , а также в районе почек.

Астма, болезнь Паркинсона, Инсульт
59 лет

Здравствуйте. Вам нужно сделать сцинтиграфию паращитовидных желез. Сдать кровь на кальций общий и альбумин, чтобы пересчитать кальций на альбумин и сдать кровь на витамин Д,