Появится ли эмбрион

Добрый день. Помогите пожалуйста, хочу узнать мнение еще врачей. Дело в том, что на узи 28.07.2023 показано плодное яйцо 12,3*11*12 мм, желточный мешочек 3,5*3,5 мм, эмбриона нет. Срок ставят по плодному яйцу 6 недель и 2 дня (сейчас по логике 6 недель 6 дней). В этот же день сдала хгч , результат 25024. Есть ли надежда , что эмбрион появится? И через сколько после прошлого узи может появиться? Очень надеюсь что все будет хорошо, хотя уже под вопросом ставят диагноз анэнбриония. Подскажите что делать, есть ли еще надежда. Все говорят, что при таких показателях уже и сердцебиение должно быть

Нет
21 год

Здравствуйте. Хгч и срок говорит о том, что эмбрион уже должен быть.
Но тактика обычно такая, если плодное яйцо больше 12мм и эмбрион не виден, повтор узи через 7 дней. Если эмбрион не появился, к сожалению, это говорит об анэмбрионии.